ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Звездный ансамбль

Тужинские музыканты вновь покорили берега Чёрного моря. 24 июля музыкальная школа приняла участие в третьем Международном фестивале детского и молодежного творчества «Золотая волна», который проходил на курорте Золотые пески в Болгарии. И вернулись ребята снова не с пустыми руками.

На конкурсе были представлены самые разнообразные музыкальные, творческие и танцевальные коллективы из разных стран, но наша команда очаровала жюри своим исполнением. Ансамбль «Дэвэза», что в переводе со старославянского означает звезда, вновь стал лауреатом конкурса в разных номинациях.

Коллектив ложкарей наградили Дипломом второй степени, оркестр заслуженно стал первым. Солистки Катя Шевнина и Маша Чеснокова также заняли второе место. Кроме девочек в составе делегации были руководители Надежда Вячеславовна Перескокова, Светлана Владимировна Тетерина и воспитанники школы Лилия Лысанова, Ярославна Полубоярцева, Анна Трегубова, Алексей Воронов, Василий Малышев, Юлия Еськова. Ребята исполняли классическую и русскую народную музыку.

Основными спонсорами поездки выступили родители, за что им благодарны и школа, и участники. А организаторы конкурса отметили их помощь Благодарственными письмами.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 400 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!