ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

 

 

О предоставлении информации

АО "Куприт" - специализированная организация, осуществляющая деятельность по обращению с отходами I-IV классов опасности.

АО "Куприт" - единственная организация на территории Кировской области, обеспечивающая полный цикл утилизации ртутьсодержащих ламп и приборов на собственном оборудовании.

 Согласно п. 19 Постановления Правительства Российской Федерации от 03.02.2010 № 681 "Об утверждении Правил обращения с отходами производства и потребления в части осветительных устройств, электрических ламп, ненадлежащие сбор, накопление, использование обезвреживание, транспортирование и размещение которых может повлечь причинение вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям и окружающей среде" переработка ртутьсодержащих отходов должна осуществляться только специализированной организацией.

АО "Куприт" оказывает услуги на основании лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов I-IV классов опасности.

Мы предлогаем взаимовыгодное сотрудничество в сфере обращения с ртутьсодержащими отходами и создания системы удаления ртутьсодержащих отходов на территории Кировской области.

Просим оказать содействие и информировать юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляюших деятельность на территории Тужинского района, о нашем предложении:

п/п

Код отхода

 

Наименование услуги

 

Ед.

измерения

Цена за

единицу,

руб. с НДС

1

 

4 71 101 01 521

 

Транспортирование и утилизация ламп ртутных, ртутно-кварцевых, люминесцентынх, утративщих потребительские свойства (лампы типа ЛБ)

шт.

 

34,38

 

2

 

4 71 101 01 521

 

Транспортирование и утилизация ламп ртутных, ртутно-кварцевых, люминесцентных, утративших потребительские свойтсва (лампы типа ДРЛ, энергосберегающие)

шт.

 

45,18

 

По вопросам заключения договора просим обращаться по адресу: г. Киров, ул. Воровского д.37, 4 этаж, кабинет 401, а также по телефону 63-16-11 (доб.209) и (или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 416 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!