ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

 

 

В главный закон страны предлагается внести статью о территориальной целостности

Кировчане поддерживают поправки в Конституцию России, предусматривающие неотторжимость территории Российской Федерации, которые предложил президент Владимир Путин.

Президентом предложено внести в Конституцию статью о том, что Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности. Действия, направленные на отчуждение части территории Российской Федерации, а также призывы к таким действиям не допускаются.

Представитель комитета солдатских матерей Кировской области Елена Санникова уверена, что эти изменения в Основной закон страны необходимы.

— К сожалению, вопрос о пересмотре российских границ постоянно поднимают наши соседи. Эти речи мы слышим со стороны целого ряда стран. Поэтому вопрос, конечно, очень актуальный. Наши кировские ребята служат и на Итурупе, и на Кунашире, и на границе с Украиной. Они честно защищают нашу границу. Для них, как и для всех жителей нашей страны, как для всех наших соседей предложенные поправки — это недвусмысленное и однозначное заявление о том, что Россия своей земли не отдаёт. С внесением этих поправок в Конституцию – это  закон, — отметила Елена Санникова.

Предложенные поправки в Конституцию одобрили депутаты Государственной Думы.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 393 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!