ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

 

 

22 мая 2020 года в администрации района прошло очередное заседание штаба по противодействию коронавирусной инфекции на территории Тужинского района.

На территории района ситуация по коронавирусу остается стабильной. На сегодняшний день зарегистрирован один случай заболевания инфекцией. 14.05.2020года пациент с подтвержденным заболеванием госпитализирован в инфекционный госпиталь Кировской области. Установлены лица контактные с заболевшим (6 - взрослых, 1 – ребенок). У всех взяты пробы, они находятся под наблюдением врачей.

Обстановка в Кировской области остается напряженной. Большой прирост заболевших в Вятскополянском, Малмыжском, Уржумском районах и городе Вятские Поляны, где ситуация находится на особом контроле правительства региона.

На штабе приняты следующие решения:

1. Правоохранительным органам совместно с руководителями организаций, деятельность которых не приостановлена, необходимо добиться четкого соблюдения масочного режима при посещении общественных мест, объектов розничной торговли и организаций.

2. Руководителям организаций, занимающихся грузоперевозками, обеспечивать водителей, осуществляющих доставку продукции в другие регионы, средствами индивидуальной защиты, проводить с ними инструктаж. По возвращению водителей на территорию района, сообщать о прибытии в ЦРБ и обеспечивать сдачу теста на коронавирусную инфекцию.

3. ПП «Тужинский» МО МВД России применять к нарушителям ограничительных мероприятий и режима самоизоляции административные меры, предусмотренные КоАП.

4. Оставить в силе запрет на работу ярмарки в пгт Тужа.

Каждый житель района должен понимать, что недопустимо общаться с приехавшими из других регионов, пока не будет достоверно известно, что они не инфицированы COVID-19.

Только все вместе мы сможем обеспечить благополучную эпидемиологическую ситуацию в районе.

 


 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 175 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!