ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

 

 

В рамках мероприятия Внимание дети

 

В рамках мероприятия «Внимание – дети!» инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Яранский» Опарина А.А. с помощью социальной рекламы в общественных  местах напоминает водителям и пешеходам о соблюдении ими Правил дорожного движения.

 Дорогие ребята, помните, что переходить дорогу необходимо только в установленном месте, на зеленый сигнал светофора или по пешеходному переходу, убедившись, что весь транспорт остановился и пропускает тебя. 

Водители, будьте внимательны к юным пешеходам. Помните, дети самые непредсказуемые участники дорожного движения. Будьте особенно осторожны на дворовых территориях и вблизи детских учреждений. Если в Вашем автомобиле дети, то Вы, взрослые, за них в ответе. Обеспечьте безопасность ребенка-пассажира. Перевозите детей до 12 лет с использованием детских удерживающих устройств, более старших – пристегивайте штатным ремнем безопасности. Только правильное и постоянное применение детских автокресел и ремней безопасности позволит снизить тяжесть последствий дорожно-транспортных происшествий.

 Родители, используйте в экипировке своих детей одежду со светоотражающими элементами, которые сделают ребенка более заметным для водителей в темное время суток. Помните, Вы образец для подражания. Соблюдайте правила дорожного движения, дети учатся у Вас. Отпуская ребенка на прогулку, напомните правила безопасного поведения на дороге.

Будьте внимательны и осторожны на дороге!

 


 

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 108 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!