С 1 июня по 15 сентября 2016г проводится подготовительный этап «Всероссийской торгово-промышленной акции «Расскажи о своих скидках и преимуществах». Эта акция позволит предприятиям торговли и промышленности РФ своевременно проинформировать целевую аудиторию о своих преимуществах, скидках, акциях.

«Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах» проводится на базе Федеральной Торговой Площадки.РФ. Интернет-сервисы участников будут доступны многомиллионной аудитории потребителей и клиентов с 15 сентября по 15 февраля 2016г. К участию приглашаются российские предприятия торговли и промышленности, предприниматели среднего и малого бизнеса. Для российских компаний стоимость оргвзноса составляет 800 рублей (восемьсот рублей) за полгода участия.

«Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах» проводится в инновационном Интернет-формате, что позволит принять участие в ней предприятиям торговли и промышленности, предпринимателям среднего и малого бизнеса из всех уголков нашей необъятной Родины. Управлять современными Интернет-сервисами можно с любого компьютера, который имеет доступ к сети Интернет. Предприятиям и компаниям нет необходимости нести командировочные расходы, а аудитория акции – десятки миллионов посетителей. Теперь каждое предприятие РФ может принять участие в акции, заявить о себе и своевременно предоставить целевой аудитории информацию о своих преимуществах и скидках, продукции и услугах на Всероссийском уровне.

Всем участникам АКЦИИ будет предоставлен целый пакет самых современных Интернет-сервисов для реализации своих планов и идей по продвижению своих товаров и услуг. Заполняя, редактируя, удаляя, добавляя, внося изменения в содержание и оформление, публикуя в различных вариациях фото, видео, презентации, документы, html-материалы можно воплотить любые творческие идеи и наиболее интересно представить свою продукцию, рассказать об акциях, скидках, преимуществах. Интерфейс Интернет-сервисов АКЦИИ прост и понятен на интуитивном уровне, не требует знаний больших, чем обычная работа в соцсетях.

Мероприятие носит благотворительный характер: средства, полученные от проведения акции, пойдут на развитие сети инновационных детских технопарков для школьников РФ.

Дополнительная информация на официальном сайте:

http://ФедеральнаяТорговаяПлощадка.РФ

раздел «Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах»

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 330 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!