Региональный семинар сферы молодежной политики Кировской области стартовал! ✌

100 профессионалов молодежной политики - на одной площадке. Первые фото с работы направлений.

На открытии семинара выступил Георгий Андреевич Барминов, заместитель министра, начальник управления молодежной политики министерства образования Кировской области. 
✔ «Сегодняшний семинар отличается от других аналогичных проектов, в первую очередь, по качественному и количественному составу участников. Нас с вами ждет серьезная работа: определение перспектив и механизмов деятельности до конца 2017 года. 
✔ Сейчас мы ведем глубокий анализ по корректировке подходов к работе: молодежная политика меняется не только в профессиональной, но и молодежной среде. Те смыслы, которые будут рождены здесь – станут основой позитивных изменений молодежной политики» - обратился Георгий Андреевич к участникам с приветствием.

Деловая игра и презентация федеральной повести молодежной политики. Региональный семинар "ВяткаFuture" все глубже погружает участников в профессиональную среду. 

В рамках регионального семинара сферы молодежной политики Кировской области выступил Михаил Вячеславович Курашин, заместитель Председателя Законодательного Собрания Кировской области. 
"Для качественной подготовки проекта к гранту в профессиональной сфере, необходимо знание тонкостей заявки, методологии проектной деятельности, информационного сопровождения и много другого" - М. В. Курашин

Александр Викторович Булдаков, заместитель министра по вопросам внутренней и информационной политики Кировской области, рассказал участникам о нюансах подачи заявок на грантовые конкурсы и презентовал Президентский грантовый конкурс - grants.oprf.ru

На Региональном семинаре сферы молодежной политики "Вятка Future" выступил Егор Ельчин, куратор образовательных программ и "Школы краудфандинга" Planeta.ru - краудфандинговой платформы № 1 в России.

Региональный семинар сферы молодежной политики Кировской области посетили представители Росмолодежи.

Кирилл Тюрин, заместитель начальника отдела регионального взаимодействия Управления регионального взаимодействия Росмолодежи рассказал участникам форума о возможностях, которые открывает участие во всероссийских форумах при правильном подходе к их участию. 
В направлении для специалистов по работе с молодежью Кирилл, совместно со специалистами министерства образования Кировской области, принял участие в практикуме, посвященному разработке молодежных форумов муниципального уровня. 

                Заключительный день на региональном семинаре сферы молодежной политики начался с тренинга Дмитрия Васильева. Как и всегда Дмитрий заряжает своих слушателей позитивом, вдохновением и желанием "горы свернуть"! 

Сергей Валерьевич Поспелов, руководитель Федерального агентства по делам молодежи, провел скайп-конференцию с участниками форума «Вятка Future».

Сергей Валерьевич рассказал аудитории о стратегических целях и задачах современной молодежной политики, которая в последние два года приобрела огромное значение в масштабах всей страны. 
«Глобальная задача Росмолодежи - это помочь каждому молодому человеку написать свою историю успеха. То есть помочь ему стать профессионалом, совершенствоваться, нарабатывать контакты и развиваться. Мы с вами - те, кто работает в этой сфере, должны быть ориентированы в своей работе именно на молодежь территорий, некоммерческие и образовательные организации. Определяйте региональные приоритеты и добивайтесь успехов в работе!» - пожелал Сергей Валерьевич организаторам и участникам форума.

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 479 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!