26.01.2017 состоялся районный конкурс среди лидеров детских и молодёжных общественных организаций и объединений "Лидер 21 века". К сожалению, в этом году в конкурсе приняло участие только 2 команды и 2 лидера : команда Тужинской средней школы, лидер - Русинова Юлия и команда Ныровской средней школы, лидер- Максим Кульпин.
Конкурс традиционно проходил в несколько этапов : самопрезентация, защита своего проекта и представление его, деловая игра и мастер класс от лидера.
Победителем конкурса стал Кульпин Максим. С чем его поздравляем! Напоминаем, что победитель участвует сначала в заочном этапе областного конкурса "Лидеры детских и молодежных общественных объединений", и если проходит заочный этап, то едет представлять свою школу и район на более высоком областном уровне.
Быть лидером нигде не научат!!!! Чтобы стать лидером, не надо заканчивать институты или курсы. Лидерами просто становятся, если у тебя есть желание, и ты целенаправленно идёшь к своей мечте, падаешь, встаёшь и снова идёшь, то у тебя обязательно всё получится!!!! 

 

Специалист по молодежной политике К.В. Ломакина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 647 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!