ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

 

 

В целях осуществления контроля ситуации на рынке труда в связи с введением ограничительных мероприятий на территории Кировской области управление государственной службы занятости населения Кировской области проводит мониторинг высвобождения и неполной занятости работни ков, а также численности безработных граждан, зарегистрированных в службе занятости.

 

Предоставление сведений хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в сфере торговли и общественного питания, осуществляется через личный кабинет, созданный на портале «Работа в России», где заполняется форма «Сведения об изменении численности, а также неполной занятости работников в связи с распространением коронавирусной инфекции» по мере изменения данных.

            Следует отметить, что по состоянию на 19.05.2020 на портале «Работа в России» зарегистрировано 1996 организаций Кировской области. Форму «Сведения об изменении численности, а также неполной занятости работников в связи с распространением коронавирусной инфекции» заполнили 70 организаций региона, осуществляющих деятельность в сфере оптовой и розничной торговли, из 7881 организаций, зарегистрированных на территории области, что составляет 0,9% организаций данной сферы.

            При разработке мер поддержки регионов и конкретных организаций в рамках снижения напряженности на рынке труда в текущем году по линии службы занятости населения будут учитываться данные портала «Работа в России».

            Учитывая вышеизложенное, просим зарегистрироваться на портале «Работа в России» хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере торговли и общественного питания и заполнить сведения в форме «Сведения об изменении численности, а также неполной занятости работников в связи с распространением коронавирусной инфекции».

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 430 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!