Межрегиональным потребительским обществом «Управление заготовок» Центросоюза Российской Федерации с 2010 года внедрена программа «Работа на дому» (далее – программа).

         Программа позволяет продолжить работу безработным, инвалидам, пенсионерам, школьникам и другим категориям граждан в каждом населенном пункте. Особенно востребована данная программа на селе, где возникают проблемы с круглогодичной занятостью, а в период пандемии она стала актуальной, так как населению приходится большую часть времени находиться дома.

         В рамках программы предусмотрено «Производство шерстяных изделий», которое способствует к расширению масштаба самозанятости и предпринимательства безработных граждан, созданию рабочих мест, источников вторичной занятости и получения дополнительного дохода для населения.

         В настоящее время данную программу поддерживает и реализует ООО «Эталон».

         В целях реализации программы на территории Кировской области ООО «Эталон» готово сотрудничать с каждым, кто желает трудиться и зарабатывать, и оказать консультационно-разъяснительную работу по обучению производства шерстяных изделий.

         Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 905 377 74 94, 8 987 266 27 97.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 380 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!